Калькулятор окон Вызвать замерщика
8 495 255-05-01
с 9:00 до 20:00 без выходных
Мы вам перезвоним

Украшения окон к Новому году

16 Декабря 2016

Новый год – это время чудес и особенного настроения. Праздничную атмосферу в комнате помогут создать нарядно украшенные окна.

Самым первым из украшений на ум приходят снежинки, вырезанные из бумаги или салфеток. Формы пушистых «снежных» красавиц можно создавать абсолютно любые, вовсю работает фантазия авторов. К работе по вырезанию с удовольствием присоединятся дети, ну а взрослые вспомнят волшебное время, когда свято верили в Деда Мороза и ждали подарков под елкой.

Еще одним быстрым и не менее красивым будет украшение специальными новогодними наклейками, которые продаются в канцелярских или специализированных магазинах. С их помощью можно создать на окнах целый сюжет! Наклейки яркие и привлекают внимание, порадуют как самих украшателей, так и приглашенных гостей!

К праздничному оконному наряду можно привлечь и электрическую гирлянду. Красиво смотрятся волны из огоньков или составленное пожелание « С Новым годом!». Гирлянду при желании можно выложить елочкой и другими фигурами, нет предела воображению!

Светодиодные «шторы» на окна тоже продаются в магазинах. Лампочки в лентах светят в таком порядке, что создается ощущение «водопада». Необыкновенное украшение наверняка поднимет настроение не только хозяевам квартиры, но и прохожим.

На фасадах частных домов ярко и необычно смотрится гирлянда «Бахрома». Контуры фасада становятся неровными, и классический дом на время превращается в домик из доброй сказки. В квартире такая гирлянда послужит украшением на карнизах штор или наличников на межкомнатных дверях.

Эффект снега на окнах создается при помощи специального баллончика. Можно использовать различные трафареты или шаблоны, тогда на стекле вдруг появится веселый снеговик или Снегурочка, удирающий заяц со следами на снегу. Стоимость незначительная, а хватает одного баллончика на все окна в квартире!

Поделиться

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *

Автор*
Email*
Введите сумму 1 + 6
0 комментарев